Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 23:34   #5
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Заноза в пальце, нет О_о
Дб закончился раньше, чем Хантер начался.


На самом деле у него и огромный потенциал в плане силы, неразвитым остался только ввиду его младенческого возраста.

Вообще, помимо внешней схожести, сходств не так уж много. Во-первых, чем-то схожи способности. Боюсь соврать, но, насколько я помню, Целл поглощал других (а может, только андроидов) заодно со способностями. Меруэм же получает способности, пожирая других существ. Во-вторых, у обоих роль в истории - главгад арки. Ну и... Всё в общем-то. Хотя и этого достаточно. Но вообще, Целл, хоть и был, возможно, прототипом Меруэма, на мой взгляд совершенно проигрывает ему как персонаж.

нет вы перепутали Целла с Буу, Целл не получал способности, когда поглощал, другие андроиды лишь являлись "запчастями" для его совершенной формы, да и он просто никого не пробовал поглощать, он был даже более чем предсказуем и ограничен. Да он совершенно проигрывает, как персонаж и совсем уж не является совершенством.
Да, у Меруэма огромный потенциал сил, обратного я не писал, другое дело, что он совершенствовался интеллектуально, "мозг-лучшее оружие" или что-то типо того.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.24132 секунды с 15 запросами