Тема: 624 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 22:35   #22
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
А че, я за, тока куча народу начнет ворчать: а где же мой новый мир, я так долго его ждал, и ода все откладывает. Было бы круто, если бы Предсказание сбылось, и луффя реально отделал бы остров(лопает один шар), и тут король говорит, а долго то мы на одном шаре не протянем, надо шота делать, и пришлось бы рыбменам куда то переселяться, и тут луффя говорит, а давайте на сабаоди, у вас земля есть, состыкуем ее с сабаоди(защитники найдутся на острове, теже сыны нептуна, ну и под защитой бигмамки остров этот). круто будет, и вот всплывает этот ихний остров, и на поверхности лопается второй шар. Все как всегда живы здоровы. Ну и луффя такой, а как же мы в новый мир попадем, и ему говорят - а через мариджоа тут можно. Ну луффя тако - поехали по щам надаем Тенрбюбито заодно, что терять то...ну вот они в мариджоа, напинывают там тенрьюбито, а потом как нить придумают как спуститься с горы - как раз таки вот вам и новый мир

А зачем всё усложнять? Нет, остров всплыть может я о НМ. Ведь попасть в Мариджоа можна с другой стороны. Сначала долгожданое всплытие в НМ. (крупный разворот с красивым пейзажем) Дальше коротка арка на первом острове. (думаю он будет похожим на Сабаоди, огромное дерево, а вокруг него остров (ведь покрытие нужно с обеих сторон, а смолу получают из мангровых деревев)) А дальше старт большой на Мариджоа.
Merciful вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14613 секунды с 15 запросами