Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 17:49   #22
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,679
Спасибо: 6,730
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Ода запруфал, что Миха нагибал Шанкса, когда тот уже стал йонко, но некоторые до сих пор не хотят это принимать.

Это где? Почему мне не сообщили? А как же спортивное поведение к колеке?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Нет основании предполагать обратное, например, что Фуджитора не был мечником до съедания плода. Кому попала звание адмирала не дадут. Взятьтого же Мамонгу, тоже неплохой мечник, что же ему фрукт не дали и не повысили до адмирала? Получается из всех дозорных, только Иссо преуспел в фехтовании и прочих способностях хаки. Это практически 100 % доказательство того, что Фуджитора изначально отменный мечник, помимо фрукта, который он получил совсем недавно.

Однако Адмиралом он не был и вообще известен не был, а появился он уже с плодом.
Момонгу сделали главой старого Маринфорда. Не надо предположений нужна точность.
Иссо не плохой мечник, но не топ. Больше, чем Борсалино или Кузан он не показал.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Тем не менее он видит эту ауру совсем слепым, т.е даже зрячий будет хуже него казаться. Фуджитора видит все! Насчет будущего не знаю, ведь Катакури получал удары в тело, но менял их местами из-за возможностей фрукта. Фуджитора не может манипулировать своим телом, у него совсем другая парамеция, поэтому воля наблюдения адмирала гораздо более высокого уровня, на мой взгляд.

А надо не "казаться". ВН не важно зрячий или нет. Можно и глаза закрыть.
Ваше ИМХО мне понятно, но это ИМХО.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15879 секунды с 15 запросами