Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 01:03   #134
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А я вижу, что это отсылка к Алабасте. Зоро не мог пробить Бонза, пока не "услышал" сталь. Ашура же условно "слышит" броню Джека и потому легко её рубит, чего другие не умеют.
Поэтому в ВП многие и удивлялись, что Зоро мог резать сталь, чего другие не могли. Но тело Джека стоит просто в другой отрасли.

Насчет Джека и минков есть и другая теория, а именно сюжетная. Преподнеся впервые первого старпома Кайдоса Ода не мог дать его слить, поэтому показал какой он мощный на ряду с целой страной. Так же существует вероятность и другого, что если Джек на мечах очень слаб (на Дзо минками и с Ашурой явно не Джек казался лучше, удивила больше выносливость и непробиваемость), стоило ему столкнуться с очень сильным самураем Ашурой как пошло первое серьезное ранение. Ашура на мечах казался равным Ину потому, что сам минк так же специализируется на мечах, чем рукопашку лоб в лоб.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
П.С. А вообще, я не собираюсь вам это втолковывать, просто не бросайтесь словами.

Если честно, то это в шутку. Просто надоело слышать как все фапают того, кто толком ничего крутого не показал.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
Никогда такого не говорил. Я не фанат Михоука, но в манге он обозначен как сильнейший мечник, а не перс. Следовательно мачник он все таки сильнейший, и если битва на мечах он должен выйграть. Ближайший из показаных к нему Виста. но никак не Кавендиш. Это уже твои выдумки.

Вот только цепляться к словами не надо, мечник или персонаж манги, какая разница? На бумаги Михоуку нет равных на мечах, из его схваток показанных в манге, включая Маринфорд, даже и близко не скажешь о его могуществе, скорее о переоценки.

П.С. Обратите внимание как все начали фанатеть от одного точного пореза Ашуры против Джека. Самурай не раскрыт, одна страничка его атаки, но уже сравнивают с Дофламинго. А некоторые и вовсе говорят что даже сильнее!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17578 секунды с 15 запросами