Тема: 801 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 15:49   #45
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Луччи в сп-0, неплохо он поднялся. Жду от него хорошенького апа, как и от Крока. Западные форумы пишут, что по ден-ден муши говорит Каку, т.е. он тоже в сп-0. Непонятно, что там Спандам потерял.
Понравилось, как Дофла описал ситуацию в мире, особенно про претендентов на трон. У Зеленого Быка волосы довольно длинные, возможно будет женщина-адмирал, хотя прозвище странное. Не менее порадовало то, что у Драгона есть как минимум еще один топовый перс на уровне Сабо и Иванкова.
Судя по действиям Капитана Джека...он либо самоубийца, либо нагибатор. Не каждый готов пойти против Сенгоку и Фуджиторы.
Корабль Барта улыбнул )
Большинство наград порадовали, особенно Усоппа. Он реально заслуживает большой награды. Не потому, что он бог или еще какой-то сказочник, а потому что он - потенциально лучший стрелок в будущем. Чем это хуже лучшего мечника ?
Награда за Зоро ожидаема. Хотя, здесь я все же недоволен, потому что теперь у Кавендиша будет 330 млн.
Постер Санджи явно будет стебом автора. Не думаю, что там все будет закручено - мол он реально принц какой-то. Будет Дюваль дубль-2. Да и награда за него адекватная я считаю. Не за что ему давать 200 млн или выше, ибо после ТС он сильно сбавил.
Награда за Френки, особенно если учесть генерала, маловата. Можно было бы ему 120 млн дать.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Murcielago за это полезное сообщение:
capitan Nemo (24.09.2015), Хитсоне (24.09.2015), Хьюстон (24.09.2015)
 
Время генерации страницы 0.14297 секунды с 15 запросами