Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 12:09   #23
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Мангу почитай и узнаешь.У него воли нет? ахаххахахаха

Я в теме его взял, когда у него уже был Эйс в команде(помнишь он порывался и умолял Бу отомстить за Одена? Так вот, я сомневаюсь, что такой БУ сможет на 100% её использовать и нанести действительно фатальный удар Кайдо, учитывая, насколько он прочен.
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Судя по последним спойлерам можно и королевской волей обходить люблю прочность. Так что Белоус все же сможет пробить Кайдо. Другое дело, что и у Кайдо есть та же самая королевская воля. Так что тут у них паритет...

Как думаешь, у Кого Королевская Воля сильнее? Можно пожалуйста примерно указание, где Кайдо её использует на полную?


Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
В смысле? :v1po:
Мы же о пиковом Белоусе говорим, верно? :luffyhmm:

Я бы сказал, что не совсем. Когда у него в команде был Эйс, он уже постарел. Мы говорим, что после слов Эйса о мести такой Белоус(болезни серьезной ещё нет) послушался Эйса, отправился в Вано и сразился там с Кайдо.
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CameraKidColin(а) за это полезное сообщение:
O~G (09.04.2021)
 
Время генерации страницы 0.23613 секунды с 15 запросами