Тема: 921 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 17:27   #173
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Адмирал главная боевая единица потому что именно их посылают на зачистки, охоту и прочее, а не главкома.

А разница между главкомом и админом такая, что Кузан теперь может носить только один ботинок и сам наполовину сваренный, а Акаину всего лишь с покоцаным ухом и один шрамом. Т.е перевес был и весьма большой.
По факту он тупо сильнее, да и + в бою апнулся, т.к сражался с сильным противником.

Ты же не будешь спорить что акаину сейчас явно сильнейший в дозоре?
Так вот если админ=ёнко то получается акаину кп лвл?

10 дневный равный бой, откуда тут может быть весьма большой перевес? Шанкс вообще без руки, потерянная часть ноги такой себе аргумент.
Акаину сильнейший в том числе исходя из сюжетной составляющей, но между ним и Адмиралом разница очень мала.
У меня Адмиралы и Йонко на одном уровне, а не абсолютно равны между собой. Разница между Адмиралом и Акаину слишком мала, чтобы перенести его аж на уровень выше. Приведу пример, старпомов реально можно выделить на следующий уровень относительно 2-3 комдивов. Можешь ли ты сказать, что Главком и Адмирал соотносятся примерно также?

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Фуджитора думаю вполне не себе удобен, так как без усиленной волей гравитацией его не поранить.
Аокиджи? ну тут можно выезжать на нагревании тела, как при юзе 2Г и огненных техник
Кизару - тут ничего особенного. Кизару одинаков для всех.
А вот Акаину - думаю та еще заноза в заднице для резинового Луффи. Чет мне кажется, что резина удобнее для пса обычной плоти. Она будет плавиться от нагрева температуры и нужно постоянно держать волю.

Они слабо раскрыты еще, пробуждений не показано.

Если Фуджи к тому же топовый самурай, то его база без фрукта будет чуть ли не старпом лвл.
Кизару. Одинаково для всех не досягаем? Его в манге ранили раз и то, когда тот решил забить на персонажа уровня старпома КП.
Акаину, ну тут и так ясно что имба.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.30304 секунды с 15 запросами