Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 12:11   #2
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава 50
The gang gets together after the battle. Griamor emerges from the wreck, and Elizabeth asks him to bury Veronica in the place that she and Elizabeth played all the time back when they were kids. In a flashback, Hauser says to Diane that he's not sure what to think of the Seven Deadly Sins. Meliodas says even though the sword was taken, he's glad that Elizabeth is safe. Helbram also emerges from the wreck, and reveals that the sword handle is a key object in reviving the demon clan. The rest of the gang continues their journey.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 11.10.2013 в 12:19
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Jun-90 (11.10.2013)
 
Время генерации страницы 0.14777 секунды с 15 запросами