Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 18:04   #107
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Верго возможно как и Санджи, тоже хочет сохранить умение плавать в воде. Остается рыбо-человек Деллинджер. Хотя, если бы Дофи приказал, Верго съел фрукт как миленький.

В СД слишком много плодовиков. И только трое умеют плавать.
Уж как ни крути, а они и без огня могли обойтись. Все самые ценные вещи Доффи оставляет себе и Мера Мера им не оказался.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Не в прошлом, Луфач по сути только с помощью автора прошел Луччи, агент изначально был не по зубам Мугиваре. И такой резкий апгг тот же рояль.

И тем не менее, это был именно рост Луффи, который в дальнейшем применялся. А перед Луччи - Луффи одолел Бруно.
Сейчас, т.к. то была не ситуационная техника, Луффи больше не чибик и он применяет Хаки и 4 гир, я не вижу способов Луччи догнать Луффи, а после АВ Луффи вроде как ещё раз должен прокачаться. Если Луффи сможет пробивать непробиваемых, то для него разве что чит-плодовики станут нести угрозу и возможно тайная сила КВ - и тут выходят Тич и Шанкс.

Луччи был опасен потому что он был больше на физическую силу настроен, но Луффи и это преодолел. Их бой был 1 на 1, поэтому всё вышло честно. Я не помню, чтобы Луччи особо тупил. Такого цирка, как с Катакури ещё не было.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я считаю, что Луччи щас сильнее Крекера. Скоростью и силой точно. При условии апа Луччи, что вполне естественно предположить, агент должен легко пробивать доспехи генерала. Крекер не любит боли, поэтому защищается за счет марионеток доспехов окутанной ВВ, а это говорит о слабой выносливости и живучести. Насчет Катакури сложно сказать, думаю примерно равные. Интересно что будет, если Ода сделает владельцу рокушики сплав теккая и ВВ.

А вот как он пробьёт печенье - не понятно. 3 гир с ВВ не берет его.
Луччи просто продвинулся по должности, но это не значит, что он сам стал крутым.
Крекеру хватит и плода.

Катакури обладает ВВ сильнее, чем у Луффи, а его плод меняет его тело - теккай и Хаки пробиваются силой и большим ВВ и даже сплав тут мало чем поможет.
Пробив ВВ, удар придётся по теккаю, а т.к. удар Катакури тяжёлый - он пробивается.
П.С. Всё с вами ясно по поводу Луччи. Я откланяюсь.

СП-0 не такие крутые, как думалось в начале появления:
Среди них:
1. Кармель - не боевая.
2. Луччи и Каку - продули мугиварам ДТС.
3. Один в маске, который бился с Мэдом Треза в спецвыпуске.
4. Спандам - это вовсе смех.
5. Стусси - не внушает.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17367 секунды с 15 запросами