Тема: Overwatch
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 22:57   #203
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Mastack, с такими показателями надо радоваться что еще в сороковых).

У Профа на дварфе там какая-то безумная статистика, обычно такая наблюдается лишь за единичную лаки игру (примерно как у него же на свине 17 к 1 за одну), но здесь уже на лицо реальная статистика, что Проф мейнил Торба не пука в лужу ради =О.

Меровтинка там с переменным успехом медленно но верно выползает к 50ым.

Койот... Даже знать не хочу что там у него творится, но показатели средние выше чем у Мастака, лол. (Мастаку есть куда расти?)

У Хородепа больше всего игр на бастионе в рангах, видел я профайл другого мейнера бастиона в рангах, тот топ 5 начиная с конца и в плане рангов тот уже на пути к номеру 1. Надеюсь Хоро не станет искушать судьбу дальше, одумается и будет дальше развивать свой скилл саппорта.

У остальных на форуме баттлтага не знаю, не подсмотреть xD. Весело живем если глянуть на общую картину.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19443 секунды с 15 запросами