Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 20:54   #26
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Я вам скажу, что лично не продержался дольше одной серии аниме xDDD. Советую читать мангу.

А чего так? Все хвалят адаптацию вроде.
Я обычно читаю мангу после того как аниме зацепит, либо если адаптация говно, но сюжет/персы интригуют (например как с Kingdom).
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
П.С. Джотаро слишком бэдэсс, чтобы быть просто угрюмым чуваком.

После Джозефа он выглядит как-то пресно (хотя наверное нельзя судить по 3м сериям).
Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
1 сезон меня действительно впечатлил. Точнее 1 сезон манги. Про Джонатана. Потом 2 сезон манги про Джозефа, отличное продолжение манги. Хотя как самостоятельная история все же уступала 1 сезону.

У меня наоборот, 1я часть не понравилась. Джонатан какой-то пафосный дурачок, Дио - 100% шаблонный злодей. Хотя флешбек про их детство был интересный.
Вторая часть понравилась, в основном из-за Джозефа и оригинальных техник.
Цитата:
К вопросу о том будет ли дальше лучше. Мой ответ: "Да ничего толком не изменится, только изредка будут попадаться интересные противники"

Меня больше всего интересовало, будет ли дальше что-то настолько крутое, чтобы я начал считать ДжоДжо одним из лучших (как считают многие). Раз нет, значит просто не мое. Может в другой раз буду смотреть без особых ожиданий и тогда лучше пойдет.

Последний раз редактировалось Pitya; 11.07.2016 в 22:09
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17460 секунды с 15 запросами