Тема: 803 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 13:24   #12
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

На ютубе была теория, что Уибл обладает силой игрушки-попрыгунчика-неваляшки, и мол если его ударить, то он отшатнется в сторону, а потом обратно, вернув всю силу врагу. Походу он летит с неба? Да не, это все фигня, не он это. Прикольно будет, если это Кайдо опять решил самоубиться.

Цитата:
Сообщение от Koshak Посмотреть сообщение
И замеса ЧБ с революционерами не избежать. Чует моё сердце, что они подгребут как раз к собранию. И кто там отхватит совершенно непредсказуемо...

В натуре. Я как-то за обоих болею, но за Драгона волнуюсь, ибо Тич может убить добрую половину его солдат, и не дай Ода, даже его самого. Это ж Тич. А к "поражениям и неудачам" Тича я уже привык. Он постоянно сначала огребает, но добивается своего.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17238 секунды с 15 запросами