Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 12:03   #182
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Assassin Посмотреть сообщение
Насколько мне память не изменяет - Вивенди - мультимедийный конгломерат. По сути игры это та же сфера но всё разнится в том, что игры по сравнению с другими отраслями данной сферы стоят особняком. Можно сколько угодно ругать Юбисофт, но я думаю - лучше не станет, ибо Юби на данный момент - профессионалы с большой буквы, они знают как делать игры, а вото Вивенди - за всё существование компании я таки не увидел НИ одной их игры и эти люди собираются поглотить Юбисофт??? Они же дилетанты, да уж лучше пусть Юби поглатит Беседка, ЕА или Активижн те хоть знают что нужно для создания нормальных игр

Мне кажется ты как-то не правильно понимаешь поглощение. Юбисофт продолжит делать свои игры(если их не закроют и не распродадут тайтлы) только под руководством Вивенди. Да поменяют руководство, поменяют политику, но в целом 90% состава останется. И будут все те же ассассины каждый год и вышки в каждый игре и пара классных, но не доведенных до ума, идей в год. И да, даёшь перезапуск Принца.
Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
Фолл4 и Скайрим, найди 5 отличий.

FUS RO DAH!! вместо тысячи слов
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 01.05.2017 в 12:19
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14336 секунды с 15 запросами