Тема: 891 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 16:36   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава на 4:
0. Наполеон Версия 0.3.
1. А Стусси похоже всё это забавляет.
Хотя что удивительного - её это не касается, она всё же работает в подполье и правительственный агент с разрешением на убийства.
2. Фламбе - у меня двоякое чувство. С одной стороны она милашка с причёской, а с другой у меня ком в горле от её внешнего вида в целом (в дурном смысле слова).
3. Превосходящая ВВ и ВН на максимуме, превосходящий плод с эффектом резины и липучки, Пробуждение, небольшая армия помощников и всё равно за столько часов мугивару ещё не убили - да что с ними не так!? Уже даже базового Луффи пончиками с Хаки и гигантскими кулаками вынести не могут!
4. Катакури говорит о постыдстве того как валяться на полу, когда сам уплетал за обе щёки вот так пончики - стыдно должно быть.
5. "За каждой атакой стоит намерение..." - интересно, а пробовал ли Катакури читать намерения своей мамы во время её безумств?!
6. Пурин нужно срочно к психиатру.
7. Вот мы и подошли к самому интригующему моменту. Скоро Линлин съест торт и испытает до селе не виданное счастье.
Я надеюсь увидеть то, что случилось с ней 62 года назад. Уверен, съеденным может оказаться не только торт.
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 12.01.2018 в 16:42
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14164 секунды с 15 запросами