Тема: 890 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 07:54   #101
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,071
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Лучшая глава 2018?!!! Хах! Ну на самом деле я надеюсь на концовку WCI или Ревери, или пафосное вступление в Вано, но эта глава может дать бой всем!
В этот раз я одним глазком углядел начало спойлера к главе. Как и неодназначную реакцию коммьюнити на неё, если судить по количеству постов.
Тем не менее я улыбался до ушей всю главу!
Честно, когда я прочитал главу, ожидал, что у нашего сообщества люто, просто дико бомбанёт на главу, но всё оказалось вполне в норме, кажется, что даже у некоторых наших иностранных друзей бомбануло гораздо больше(на AP forums вылезло с пяток новых юзеров, и ещё парочку старых неактивных юзеров очнулось.)

По-моему, вся эта ситуация с Мамочкой может быть вполне объяснена(кончено, в какой-то степени здесь присутствует плот армор и удача Мугивар).
Чоппер защитился даже не от полноценного удара, а лишь от попытки схватить, это прямо как Луффи защитился от Сенгоку.О слабости Зевса перед Бруком мы знали и раньше, к тому же наш джентельмен грамотно отвлёк врага подходящим вопросом.
Да и похоже, что Мамочка из-за недоедания могла потерять часть силы, что может объяснить её затомроженную реакцию.


Ода, эй, ты чего!? Нами и раньше была офигенной, но теперь она просто топ. Мокровка, прости, но у меня уже есть лучшая девочка.
Вот до Зоу почему-то было относительно пофиг, а потом как началось! Нами > all.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (30.12.2017)
 
Время генерации страницы 0.44644 секунды с 15 запросами