Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 20:57   #92
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Меруем был топом по прочности. Топом по скорости( я точно не помню кто был быстрее Старик или Меруем, вроде как Старик успевал быстрее ладони сложить) был топом по тактике, был топом по силе нен. Единственное у него не было никаких техник до поглощения стражей. После поглощения он стал вообще монстром, которого я вообще не представляю как убивать. А в потенциале он мог стать сильнейшим вообще, если бы ел других нен пользователей.

Топ по Скорости у нас Питоу, разве нет? Хотя уверен, что тот же Фейтан имеет скорость еще быстрее))
О том и речь, у Меруема чисто базовые способности Нен, про того монстра каким он стал, не нужно говорить, ведь он толком себя не показал, да и Нетеро он одолел чисто на базовых способностях. Был ли Меруем топом в тактике...а как же слепая? Она уж точно была еще лучше тактиком, так что этот вопрос, снова же, спорный. Теперь касательно физической защиты- снова же не соглашусь, физическая защита Меруема высока, но не непробиваема. Тогда почему он держал удары Нетеро? Ответ очевиден, удары Нетеро были не самыми мощными, ведь он не смог убить Пито, ведь так? А что Гон? Гон одним ударом разорвал Питоу, или тот же Увогин после своих сильнейших ударов оставлял за собой Кратеры! Мы же не можем говорить, что у Гона могла быть самая топовая Атака? У Нетеро же был средний Урон, но высокая способность Защиты, а этого урона было недостаточно, чтобы уничтожить Меруема, который имел высокий уровень регенерации. Был бы на месте Нетеро Зена Золдик, тогда бой мог закончится иначе и намного быстрее в пользу Зены, который также не является сильнейшим в Хантере. Никто не говорит, что Нетеро и Меруем были слабыми- они Сильны, но я не думаю, что есть смысл называть их № 1 в Хантере, ведь это далеко не так.

Цитата:
Сообщение от Heart_Grow Посмотреть сообщение
Я согласен что на момент смерти Нетеро не был сильнейшим Хантером, но показал он самый высокий уровень.

Здесь согласен, потому что ничего Круче никто не продемонстрировал, если брать его Будду в целом, но как писал выше тот же Гон показал гораздо больший физический урон.
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15071 секунды с 15 запросами