Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2021, 21:14   #813
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Досмотрел Токийских Мстюнов, так сказать, на волне хайпа, вердикт 5 из 10.
Под конец стало поинтереснее, однако, чувство скуки сопровождало меня на протяжении 20 серий из 24
И одна из проблем " это пацанская романтика". Её тут нет,фудзиёси фансервис для прыщавых жирух не считаем.
Я не в курсе состоял ли автор в банде , даже если и состоял, показать он это не смог. Романтики как таковой тут нет. Даже древнее, как говно мамонта Kyou kara Ore wa!!, с этим справляется лучше.
Вторая проблема -тупой ГГ, который вообще ни капли не развивается. И на каждую ситуацию реагирует как дитё малое, а не как взрослый мужик в теле школяра. Хотя что ещё ожидать , от чела который всё свободное время проводил тусил ауе пацыками пока они били друг другу сопатки.
Третья проблема- хайп персонажа Кисаки. Я уже сейчас вижу , что автор в душе не *бет , как придумать ему мотивы и нормальный бэкграунд.
И четвертая - тех . проблемы, здесь есть моменты когда персонаж говорит, но даже его рот не потрудились анимировать. Или персонажи активно друг с другом пререкаются, а нам минуту показывают статичный кадр( да школа Киото и Гайнакс, что сказать )
Итого , смешали исекай, гопотяцкий сенен , путешествия во времени и получилось так себе.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14910 секунды с 15 запросами