Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2022, 11:24   #4277
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,332
Спасибо: 16,916
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
А ещё это напоминает нашу жизнь. В школе мечтаешь о детском саду, а в универе о школе. Ну и так далее.

Дааа... Или в детсаде думаешь "вот щас в школу пойду, вот я там то развернусь!", в школе "вот щас в техникум или институт пойду, я там точно развернусь!", в армии "с универом не вышло, но вот с работой,.. с работой я точно заживу, ведь я взрослый!", на заводе/в офисе/за кассой "ща,ща,ща, на пенсию в 70 выйду и кааааак заживу, как развернусь, кааааак буду взрослым!", на пенсии "ну вот, ну вот теперь точно! зуб даю! после смерти я то уж точно поднимусь!.. в следующей жизни, когда я стану кошкой."

Как писал поэт Северянин:
"в деревне хочется столицы,
в столице хочется глуши.
и всюду человечьи лица
без человеческой души"

То ли дело Луффи! Прошлое забыто, а будущее туманно. Прёт как танк! Не думает о последствиях и миллионах жертв. Пфф... бабкой больше, бабкой меньше. "Жрать мясо, бить морды супостатам, дружить с друзьями и творить х..ню! - вот наш девиз!" - сказал Монди Ди "Ника" Луффи и уничтожил Онигашиму, Вано, Кайдо, Момо, самураев, накама.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (20.04.2022), Howl (20.04.2022), Пикачу (20.04.2022), Юрий Бонд (15.05.2022)
 
Время генерации страницы 0.14698 секунды с 15 запросами