Тема: 1021 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2021, 18:10   #16
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5, но привкус неприятный. Одна из самых, нет, самая страшная глава на моей памяти.
0. Спасибо фанату за заявку - мы все этого ждали!!!
1. Надо отдать должное Марии - храбрая женщина, даже загнанная в угол "кусается".)))
2. Вот Ода если хочет - умеет изобразить жестокость. Избиение Робин куда пронзительнее, чем Луффи в детстве лупили.
3. Она ещё и огнём дышит?! Да, что это за Зоан такой?
4. Форма Гигантский Демон одновременно и страшный, и неуместный. Ладно бы ещё Шива, но что Ода такого курил, что сделал из Робин исчадие Ада?! Хотя отчасти мне и приятно вновь увидеть её ДТС лик.
5. Вот с Блэк Марией я верю в её поражение - такой бой был крайне жутким, чтобы не проникнуться и не поверить.
Правда теперь Робин похоже придётся долго приходить в себя.
6. Брук Звезда, этого у него не отнять - вынес всех подчинённых Марии одной атакой. Да ещё и какой нотой!!! Вот это пиар!
7. Всё же плод Карибу клёвый. Я недооценил болото. Способность вместить в себя неограниченно всего - крутая.
8. Момоносуке хочет стать "большим ребёнком" - и почему мне настолько всё равно...?
П.С. Вот есть у меня ноющее ощущение подлянки для ПСШ.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14464 секунды с 15 запросами