Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 19:31   #18
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Бред. Кстати то, что предыдущие три адмирала примерно равны по силам, еще ничего не говорит о самом уровне адмирала. Я думаю, что предыдущая тройка адмиралов >>> нынешней.

Ну вот тут не факт, Акаину не стал бы набирать более слабых Адмиралов нежели были. Если он выбрал людей на такую ответственную должность значит они никак не слабее предыдущих. Все таки Акаину ярый противник пиратов, и наверняка предъявлял высочайшие требования на такой пост. Дозор становится сильнее как и пираты.
И вообще эту тему нужно было создать после битвы Сабо вс Фуджи, если бы те разошлись не выявив победителя. Мне кажется Фуджи начнет доминировать над Сабо в процессе битвы.
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18448 секунды с 15 запросами