Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 00:02   #16
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Воу воу полегче , ниужели остались те кто ради аниме не читают мангу , я в шоке если честно . Ради такого говна идти на такие жертвы .

Ну я действую по твоейже логике , смысла смотреть анимэ вообще нет если прочитал мангу , а так хотя бы сюжетную линию оцениваеш по анимэ ( кроме филлеров, я их не смотрю ) . А мангу я читаю сразу по несколько томов и не опережаю события в манге . Делаю я это потому , что надеюсь что руководство одумается и вернет старых аниматоров. ( я верю в лучшее в людях и в то, что денежный кризис конторы они наконец преодолеют )
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.39368 секунды с 15 запросами