Тема: 1068 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2022, 15:59   #93
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,719
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Видимо, рядом с Луффи все превращается в шутку со своими уникальными законами физики, пока он сам в шутливой форме находится.
Отсылочка к неповторимому 5 гиру.

Я если честно когда мангу местами перечитываю, также начинаю думать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Говорят Гато не объективен, нашёл ещё одного. Кайдо насколько помню единственный злодей кто не просто атаковал Луффи, он его по сути ультанал плюс задействовал Квв. Так же это единственный Босс из-за которого был такой ап как кач ВВ, КВ и пробуждение легендарного фрукта. Как по мне Ода специально сделал так, что бы Кайдо атаковал ультой, что бы обосновать ваншот и показать разницу в силах. Так же это обосновывает, что даже так Кайдо атаковали куча других людей, Луффи раза три умер, брал перерывы и Кайдо пер остров (Момо чуть-чуть его затормозив, чуть не окочурился, а Кайдос часа 2-3 его пер). Такого же не было ни в одной арке.

Ты на вопросы то ответь которые я задал.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Corazon (07.12.2022), Пикачу (06.12.2022)
 
Время генерации страницы 0.15400 секунды с 15 запросами