Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2022, 06:21   #35
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,719
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Тут внезапно впомнил, когда КуроБас закончился он был на втором месте после Куска, а в следующем году его даже в топ-50 не было. При том, что ВП всё ещё оставался первым.

О чëм я и говорю

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
"Клинок, рассекающий демонов"? Не знаю, я в начале чтения, но пока очень годно.

Да. Произведение то нормальное, но оно именно что нормальное и ничего более, весь его хайп был из-за анимации уфостолов. С ЖЖК та же ситуация сейчас.
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
И все засмеялись.

Топ 1 по продажам среди манг, 500+ лямов или сколько там уже, рекордсмен Гиннеса, №2 среди комиксов и всего остального, только Супермен впереди.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
А фильм Рэд не уберхайп?

Не настолько как новое сезонное аниме, которое посмотреть могут все, а на Рэд очевидно пойдут только фанаты ВП. И он только вышел считай.
Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Потому что манга Клинок закончилась, не?

И типа перестали появляться новые читатели? Или когда манга кончается её продажи больше не считают?
Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Когда Ван Пис закончится, будет ли он в топе продаж за год?

Если продажи после конца манги ещё считают, то в топ 10 спокойно будет.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.12.2022)
 
Время генерации страницы 0.14849 секунды с 15 запросами