Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2022, 10:49   #607
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,708
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kimarin Посмотреть сообщение
Я просто будущее вижу

А вот ИМХО, выдаваемое за факты мне не интересно.
С таким же успехом я тоже могу много чего нафантазировать.
Например, что когда Дофламинго освободится и нейтрализует всю охрану ИД, то возьмёт под командование всех заключенных ИД, а потом использует ПДП, чтобы превратить весь ИД в Нити, которые потом примут форму Дофламинго с крыльями ангела на которых Нитевой Голем полетит в Мари Джоа вместе со всеми заключенными внутри своего тела.

Поэтому давай не будем говорить о том, чего нет и пока не ожидается, иначе будет один бред.
Да, мои слова о побеге Дофламинго точно также приравниваются к ИМХО, но они основаны на чисто на вопросе - если Дофламинго проносят газеты мимо Магеллана, хотя не положено, то почему ему также не могут принести ключи?
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (26.11.2022)
 
Время генерации страницы 0.37911 секунды с 15 запросами