Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 15:44   #72
@DIMA@
Юнга
5,150,000
 
Аватар для @DIMA@
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 211
Спасибо: 266
@DIMA@ скоро придёт к известности@DIMA@ скоро придёт к известности@DIMA@ скоро придёт к известности@DIMA@ скоро придёт к известности@DIMA@ скоро придёт к известности@DIMA@ скоро придёт к известности@DIMA@ скоро придёт к известности@DIMA@ скоро придёт к известности@DIMA@ скоро придёт к известности@DIMA@ скоро придёт к известности@DIMA@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Предлагаю дождаться следующий 842 серии. Там всё будет яснее.

По манге он в следующей главе уже двигался. Я просто не понимаю, почему многие гонят на Оду, типа это ляп. Я знаю, что все могут ошибаться и Ода это тоже часто делает. Но таких сильных ляпов/изменений в угоду бою с Катакури Ода бы не сделал.

1) Когда был откат от 3 гира нам его называли. У 4 гира есть минус - 10 минут не может пользоваться волей. Если бы он не мог еще и двигаться, то это уже второе ограничение. Зачем Оде так загонять Луффи?
2) Луффи еще на Дресс Розе сказал, что не может пользоваться волей 10 мин (это и есть откат), но может убежать или спрятаться.

Итог:
*Лу не может использовать волю, может - двигаться.
*Ода говорит, что нет никакого отката в виде обездвиженности.
Заключение: Ода просто сделал косяк, а теперь оправдывается.

Но на деле же, фанаты сами придумали такой откат, а теперь гонят на Оду.
Ода не разу не написал, что Луффи не может двигаться.
Фанаты сами увидели, что захотели. Это как с картинами, каждый видит свое.
Не удивлюсь если потом в СБС спросят, почему БМ больше не высасывает силы, как это было при стычке Лу и БМ, а Ода ответит, что она никогда не могла такого. Фанаты же скажут: Ода сначала сделал имбовую фишку с высасыванием сил, а потом убрал ее, так как понял, что переборщил, а теперь оправдывается.

Еще раз, у 4 гира 2 недостатка:
Лимит времени нахождения в нем и откат в виде невозможности использовать волю 10 минут. ВСЕ.

Добавлено через 5 минут
Вся проблема в Тотленде. Он и так вышел большим, так Ода еще и различные детали толком не показал, сокращая их до нескольких фреймов.
@DIMA@ вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14483 секунды с 15 запросами