Тема: 954 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2019, 00:46   #73
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
В каком месте кайдо,согнавший с помощью ороси людей в резервации и травящий их ядовитой водой - злодей ! А действительно, где это видано чтобы антагонист положительного главного героя, был злодеем ? Рука лицо просто...

Я никогда не сомневался в твоем уровне интеллекта, но это уж слишком даже для тебя. Аннексия считается актом агрессии, но никак не злодеянием. С такой же "логикой" ты мог всех известных историей политиков мира в злодеи записать, хотя по твоим словам, сам Кайдо бедных жителей травит, и героя Ясуи он казнил, и трава из-за него не растет.
Я понимаю, такое уже поздно объяснять, более того, это может шокировать... Мир не состоит из белого и черного - прими и живи с этим

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
т.е. Линлин, которая уничтожает страны, которые не выплатили ей дань и устраивает кровавые свадьбы - не злодейка?
И Кайдо, задумавший начать мировую войну, окупировавший страну и распоясавший своих подчиненных тоже не злодей?

Сила решает все. Не будьте такими наивными детьми. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему у РФ такая огромная территория? Задавались вопросом, сколько ради этого племен, государств и противодействующих сил в купе с гражданскими было уничтожено? Считали ли вы целые десятки стран злодеями за полэры рабства и оккупации менее слабых стран? Серьезно, Кайдо и БМ не в категории злодеев, они гораздо больше этого, что в прямом, что переносном значении(когда такие понятия расплываются в ничто)
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Eternal_Flame(а) за это полезное сообщение:
O~G (06.09.2019)
 
Время генерации страницы 0.15664 секунды с 15 запросами