Тема: Бутырка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 14:04   #41
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Привет, Казуя, он же Ку-свич с НП. Давно слежу за этим форумом,а раньше следил за НП. Интересную ты тему поднял, никак от тебя не ожидал такого. В манге ты, казалось бы, топишь за самого свирепого красного, который, кстати, обязан защищать самых гнусных упырей в мире, а ИРЛ ты оказывается за черных, интересно. По идее ты должен топить за наиболее вменяемых Йонко - Шанкса и БУ, но никак не за главного пса мировой знати.

Что касается группы Бутырка - я ее не слушаю, но слушал Кучина, Круга и Лесоповал - как тебе эти исполнители?

Мне уголовная романтика в целом чужда, но кое в чем согласен - воры в законе реально заслуживают большего уважения, чем многие чиновники, владельцы газет-заводов-параходов и всякие воротилы с Уолл-Стритт

Оффтоп

Салам)
Ну я в первую очередь смотрю на силу и дизайн. Фрукт магмы и мощный и смотрится эффектно.
Шанкс и Белоус мне тоже кстати нравятся. В моем топе они идут сразу после Акаину и Михавка.

Кучин тема, часто слушаю) Круг и Лесоповал иногда только, по мне средненькие, кроме парочки песен.

Мои любимые песни у Кучина - Человек в телогрейке, Цветет сирень, Белый лебедь, За глаза твои карие, Боль, В таверне.
У Круга - Свобода, Кольщик, Осенний дождь.
У Лесоповала - Ах белый лебедь на пруду, Ветка мимозы, Соловьи.

Чиновники эти по сути главные преступники, но людишки этого походу не понимают. Все на благородных воров гонят.

В правом нижнем углу поста. Хз, по идее должна отображаться, но раз ты ее сразу не заметил, мб реально ее нет) В таком случае напиши в раздел "вопросы администрации", они починят

Kazuya добавил 10.09.2017 в 13:09
А ну все, тебе уже ответили) Она появляется после 10 сообщений
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15153 секунды с 15 запросами