Тема: 828 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 21:12   #28
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Он имеет виду, что биг мам любит этим заниматься (может побочный эффект фрукта). А как именно занимается, не знаю. Но ведь недаром у неё было так много мужей. Не думаю, что они согласились добровольно. Вообще, все это странно, тут явно какой-то подвох. Хочется поскорее узнать, что же тут не так. Дети (Пудинг, и та, которая была в Браке) вполне себе похожи на людей.

Dr. Claw, похожи, согласен. Но может потом будут заметны отличия сильнее. А младшего, 4-го, я запомнил засранцем)
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14320 секунды с 15 запросами