Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 12:57   #21
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
BlackSan Братец по чем купил? Стоит ли на неё тратиться?

Я взял делюкс версию, на ПС4. Не знаю по чем она в Росси. Мне игра заходит, но тут есть минусы которые могут оттолкнуть, невидимые стены, на по малые поверхности [пирила Санни например) вставать нельзя, тебя с них стаскивают, дерево навыков халтурная, например то что там вещи которые должны быть базовыми, типо ракеты, много гринда, хотя я ещё не узнал обязательный ли он. Но для фаната, для любителя Ван Писа, все эти косяки сглаживаются при игре. Как-то так

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Там есть 2 вида рейдов, дневной и ночной. Если дневной пройти раз плюнуть, то в ночном нужно полностью на 100% прокачать перса или тебя там даже статисты насиловать будут

Не совсем правда, ночные можно проходить при 80 лвл. Но будет потно

Последний раз редактировалось BlackSan; 15.03.2019 в 13:10
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14599 секунды с 15 запросами