Тема: 907 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2018, 15:56   #32
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Остановить Кайдо+БЖ + их команды + возможные союзникии могут ШИЧИБУКАИ...
И это при том-что Дофлу под шконку загнали, Джимбей дезертировал как и Ло и по факту остаются только Михоук, Хэнкок, Кума, Багги, Уибл.
Хотя не удивительно, если учесть что Ужасающего клоуна признавал как КП, так и Белоус, а рыжий вообще родным братом считает, то есть он явно на равных с любым Ёнко, Михоук палкой забивает рыжего, а значит тоже Ёнко левел, Хэнкок сильнейшая женщина, а значит соло выносит все команды Ёнко и саму Бж, ну а остальные для поддержки. Так-что тут не 2, а даже 3 Ёнко не устоят...
Ну и да, Кизару готов соло штурмовать территорию Ёнко, собственно как я и говорил он способен соло вынести весь Тотленд вместе с БЖ.

Упоминание о том как Гарп получил звание Героя доставило, вероятно он уже как то раз отметелил Кайдо вместе с Бж, ну оно и не удивительно.

Тенрьюбито совсем отбитые, что ставит под сомнение вообще само существование МП, какая страна будет участвовать в собрании королей когда какое-то чмо может забрать в рабство твою дочь не смотря на то-что ты король, это даже для мира куска слишком бредово.

Ну и Горосеи сильно опустились в моих глазах, к ним значит Ёнко приперся, а они с ним переговоры ведут... Они либо вслед за Тенрьюбито поехали головой, либо как я и говорил Ёнко лишь часть выгодного им баланса, марионетки которыми они в разной степени управляют.

З.Ы. интересно что БЖ имеет ввиду под "забрать кое-что свое" она имеет ввиду копии понеглифов, или таки уже своего зятька умеющего невероятно вкусно готовить?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15242 секунды с 15 запросами