Тема: The Master/Gosu
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 17:48   #28
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А этот Yongbi норм манга? Стоит читать?

На русском около 30 глав. Мб чуть больше, не слежу за русским переводом.
На английском 110+ глав, что есть 11 томов. Правда это далеко не все, манхва на 15+ томов точно. И перевод на англ идет медленно, хз почему. А так манхва уже завершена.

Если не страшно, что уткнешься в онгоинг и придется долго ждать, то читать стоит. Очень хорошая вещь. Юмор, бои, все ок. Рисовка старовата, не цветная вебка, это да, но и манхва 98 года)

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
сопйлер 55 главы, а на наглийском вроде переводят по одной в неделю и там только 52 вышла.

Я не совсем уверен. Но я следил за выходов корейских глав. И как я понял, это либо спойлер от самого автора. Либо у части корейских вебок, есть платный доступ на последние 2-3 главы. И то что мы видим на английском, это глава, которая появляется в бесплатном доступе на корейском днем ранее. Т.е. в реальности вышло 55 глав уже. Хотя, я могу ошибаться.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15789 секунды с 15 запросами