Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 18:29   #10
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,064
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Про связь вполне мб. Только я вот сомневаюсь что умерли. Умер это вот Локи и Гомора, вот там да. А остальные просто рассыпались и исчезли

Тем более их полюбому во второй части всех вернут, скорее всего даже Локи и Гомору. Не драться же им частичным составом против Таноса апнутого в овер9000 раз

Я просто так написал, понятно дело не умерли, ходит теория, что они все заключены в камне души.
Вернут 100% , Марвел уже проспойлерила это вторым Спайди и ЧП2 , на счёт Локи и Гаморы не уверен, даже Марвел на такое не пойдёт, ну Гамора точно не вернётся, Локи мб опять считерил,так что может вернуться он ведь достаточно популярный, хотя Танос говорит "на этот раз не воскреснет" , мне кажется ему можно доверять, а вообще все может быть.
Так то с полный перчаткой , Танос не победим , один камень времени чего стоит, фиг знает как мстители будут его побеждать.
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.30214 секунды с 15 запросами