Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 15:56   #822
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты об этом? В случае Фуджи просто штришки, к тому же с 3 гиром с ВВ, а тут реально база и страпон харкается кровью. После сегодняшней главы я бы на твоем месте помалкивал о базовом Лу, ломающем хавальники

Да да, именно об этом, тупоголовая ты моя) Ты ведь уже пошликала на этот скан? Ты, в силу твоей природной отсталости, я даже не удивлюсь, если и дальше будешь игнорить все остальное что в манге происходило, касательно этого боя. Да, девочка моя? Я ведь разумеется как всегда прав?
На твоем месте я бы не то что помалкивал, я бы наверное себе вены вскрыл. Это ведь наверное тяжко, когда каждый первый считает тебя дурой.

Ну и теперь немного информации. Чтобы попасть по Катьку, Луффи пришлось во всех гирах вытереть собой пол, использовать три рояля и застать старпома врасплох.
Чтобы разбить морду адмиралу Луффи нужно было просто подбежать к нему и втащить. И вуаля - готово. Дноадмин унижен. Мало того, Луффи посчитал что адмиралу нужно подсказывать направления своих атак. Никого в манге так не унижали еще.
Но твоя жопа слишком в огне, сейчас эта инфа не зайдет. Да и потом не зайдет)

Grimgore добавил 27.10.2017 в 15:01
Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Нужно дождаться следующей главы, так как там должны объяснить. Луффи сам был удивлен.

Это понятно. Но тут есть одно "но". Чтобы попасть по Катакури, я уже выше обозначил, нужны определенные условия и рояли. Чтобы попасть по адмиралу и разбить ему морду, нужно просто бежать мимо. Возможно даже нетрезвым.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.37956 секунды с 15 запросами