Тема: 843 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 19:15   #8
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,569
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе - 5!!!
*Стали известны аж 6 новых представителей Шарлотта - как приятно.
*Оказывается конец НМ находится так близко.
*Мон дОр похож на скелет - это типа пародия на Брука?! - мне интересно какие у него способности, если он решил пуститься в бой.
*Галетт мне нравится, не думал, что такая девушка может выглядеть так мило.
*Опера выглядит ещё более противно, чем Требол. - у него конечно был насморк и тело из непонятно чего, но по крайней мере он весь не тёк, как этот.
*Линлин с каждым разом становится всё более и более страшной. А что если у неё не 2 доп способности, а 10, типа на каждое кольцо!?
Хотя нет - у неё же ещё есть шляпа!
*Меня всё умиляет этот котёнок в карете - такая прелесть! Ня!
*Теперь понятно, почему Луффи так быстро пришёл в себе - ещё бы, столько сожрать!
*Я ржу с этих братьев-извращенцев! Чую если они полезут к Нами их всех укокошат не смотря на все их угрозы, технику и королевское происхождение.
*Лицо Нами - я ща сам заплачу.
*Актёр из Санджи никакой. Да Луффи быстрее поверит, что это клон, чем Санджи (а в прочем Верго тому опровержение).
Мне глава нравится!!!))))
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16246 секунды с 15 запросами