Тема: 745 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 01:08   #264
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Тогда укажи мне хотя бы одну уязвимость Пики. Я не вижу ни одной. Разве что затопить остров. Зоро не может проиграть, но и победить тоже, на мой взгляд.

Обычно слабости сразу можно заметить: песок и вода у Крока или электричество и резина с Энелем. А парамеции, как правило, не дают физической неуязвимости как в этом случае и для их нейтрализации в большинстве случае достаточно вырубить владельца, тогда как с Пики это не прокатит.

Проиграть камню Зоро просто не может это, да. Даже близко не металл по прочности. Может в действие пойдут какие нибудь массивные атаки Зоро, сразу весь дворец порубит, и где нибудь да найдется слабое место. И в конце концов Зоро владеет волей, это должно ему помочь в поиске слабых точек.
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.40143 секунды с 15 запросами