Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 11:03   #18
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Считаю зашкварным для Марко биться со 2 бедствием. 2 комдивы в этой манге какие-то блеклые в сюжетном плане. Смузи мебель, Джоза тупо слили, у Шанкса там Лаки Ру, который выглядит абсолютно бесполезным для сюжета в отличие от Бекмана и отца Усоппа. У Кайдо будет типа того же. Джек уже выступил в роли злодея и будет главбосом для минков, старпом сыграет важную роль как обычно, а вот на Квин у меня вообще никаких надежд. Уж лучше Марко сразиться с Уиблом в таком случае.

Смузи чем то Михавка напоминает, а именно тем что ее не раскрывают, пару мувов показали и хорош. При раскрытии она обязана быть сильнее Крекера. А бедствий Кайдо я авансом высоко оцениваю, просто изза того что их бедствиями назвали, а не конфеточными каратистами.
Тем более учитывая что Белоус в прошлом был на ступень выше сильнее других йонко, можно вполне допустить что другие йонко компенсировали силой своих приближенных. Плюс Марко в этом бою полюбому выйдет победителем, поэтому вроде все норм
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.73702 секунды с 15 запросами