Тема: 781 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 13:26   #421
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
И как будто бы не было этих 10 лет с момента битвы. Как будто бы Мория не просрал их лежа на боку, как будто бы для Кайдо тоже не прошло этих лет. Один левел ап, даже небольшой...

Ты вот тут накатал простыню, как по-твоему должно было быть, закончи Ода за 5 лет. Но один нюанс. К моменту появления Мории манге стукнуло 10. И у Оды было уже достаточно времени, чтобы продумать и развить дальше сюжет, мир, персонажей.

Окей, ты прав, Мория действительно был на десятом году. Но разве это что-то меняет?
Хотя да, действительно меняет. Если в условиях экстренной необходимости продумать всё на много лет вперёд косяки с волей и балансом простительны, то теперь, когда у него было на это целых пять лет а получилось то, что получилось, это уже не круто.
Оффтоп

Что касается лежания на Боку - да, Мория не тренировал физические способности, но ведь он продолжал развивать фрукт, не так ли? Создавал армию зомби и совершенствовал абилки. Конечно, Кайдо его обогнал. Но сильно ли? Я бы сократил разницу в годах до двух-трёх.

Если ты сможешь объяснить все те косяки и несоответствия, которые пытался объяснить я, любой другой теорией, то я с радостью выслушаю и приму, если она будет адекватной. Кстати говоря, даже если я не прав по поводу Мории и всех этих перекроек, то противоречий к той части мой теории, которая относится к воле, я не вижу.

Wayfarer добавил 31.03.2015 в 13:26
Только, пожалуйста, не нужно говорить, что Луччи, мол, не качал ВВ, потому что находился не в новом мире. Я уже этого наслушался.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.40697 секунды с 15 запросами