Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 23:15   #20
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я не знаю, что вам не нравится, Ода всё делает так, как раньше делал во всех арках: основной сюжет, второстепенные персонажи арки, флэшбеки этих персонажей, бой с ГЗ и победа. Ничего не изменилось, чтобы считать, что это как-то тормозит конец ВП.
Я думаю вы просто нетерпеливы. Если к примеру убрать все сканы где сюжет не касается мугивар, то ВП сократится в 2-3 раза.

И касательно историй персонажей уже по завершении всего сюжета - я против, т.к. вряд ли кто-то это будет читать, а так ни у кого просто нет выбора))).
Лично мне было бы плевать на флэшбеки Кироса, Ребекки, Цинцзяо в АДР. И потом я не представляю как бы это всё выглядело, т.к. некоторые занимают всего 1 главу, а часть затрагивает не одного персонажа, а нескольких. Даже Флэшбек Ло, там ведь не только Ло, но и Дофламинго, СД, Росинант, Сенгоку, Цуру, Дрейк - все они переплетены. Пускай уж лучше так. И потом без флэшбеков некоторые моменты совсем непонятны бы были.

И ещё... Что вы понимаете под "красивый конец"?
В моём понимании всё должно закончится свадьбой Луффи и Хэнкок, потом как сложились судьбы мугивар и в качестве заключительного скана: СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПА в лучах солнца, как было ДТС.
.

Я уже давно не открывал вп, но представить как ода "развивает" сюжет не сложно, т.к ты сам отметил, что он делает все тоже самое что и раньше в каждой арке. Про флешбек ло припоминаю, толку от него как от козла молока. Лишь показали почему дофламинго стал малость на голову поехавшим, и току от этой информации. Уж лучше бы вовсе не показывали, хоть изюмина осталась. А так все свелось к излюбленной одой теме, какое хреновое детство.
Какая еще свадьба, холостяком он останется если раньше не помрет, как вариант для того чтобы вызвать слезинку в конце.
Я себе никак концовку не представляю, думать на подобную тему желания нет, это работа оды сделать красиво и чтобы после не костерили, после более чем 20 лет издания.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MildSeven за это полезное сообщение:
HooligAnka (19.11.2019), Пикачу (18.11.2019)
 
Время генерации страницы 0.16300 секунды с 15 запросами