Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 19:27   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,384
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Не забывай еще, что доТС ВП выходил не по 13 страниц в главе, а 20+. Поэтому там и арок больше и внимание уделяется всем Мгуиварам, более-менее.

Арку Дзо мы пролетели за 23 главы, ПХ за 46 глав.
При желании Ода может уложиться в весьма короткий срок.

Самые длинные арки ПТС это ДР (102 главы), Тотлэнд (78 глав) и Вано (>54 глав).
В основном так всё тянется, т.к. мугивары не идут прямо к Йонко, а бегают по стране и что-то попутно делают. Впрочем, так ещё может тянется, т.к. Ода хочет уделить достаточно внимания самим Йонко, т.к. больше уже рассказывать в ВП не о чем (берет мини-арками в самой арке, для примера Чайная Вечеринка в Тотлэнде или Удон в Вано).
У нас ещё есть ПЧБ и Шанкс, а в конце бой с МП, где уже явно будет не до того, чтобы побродить по городу МЗ (хотя как знать).

Да и у Луффи есть 4 гир (ДР), он освоил топ-ВН (АТ), сейчас будет топ-ВВ (АВ), дальше видимо топ-КВ (АЭ), потом будет пробуждение (АР), а в конце 5 гир (АМП), т.е. уже неизвестно куда ещё развивать Луффи, от арки к арке.

Но чисто теоретически: если Арка Эльбафа (а именно там Шанкс, я думаю) и Арка Роя (ПЧБ) будут длится по ~78 глав, т.е. уже 156, до конца Вано осталось 24 главы (180 глав), то Рафтелю и МП будет уделено где-то 62 главы в целом (я просто не представляю, что ПСШ делать на Рафтеле больше, чем 10 глав). В целом если подумать, то всё укладывается в погрешность и в итоге Ода всё расскажет за 5-7 лет, как и обещал (~242 главы и 597 глав, как ДТС).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15905 секунды с 15 запросами