Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 00:36   #21
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,561
Спасибо: 6,692
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
Про флешбек ло припоминаю, толку от него как от козла молока. Лишь показали почему дофламинго стал малость на голову поехавшим, и току от этой информации. Уж лучше бы вовсе не показывали, хоть изюмина осталась. А так все свелось к излюбленной одой теме, какое хреновое детство.

Ну уж 7 глав вас не убили. Лично мне было интересно, пуская я и возненавидел Росинанта к которому у меня изначально были хорошие ожидания и даже оправдания.
Да и именно такие вещи делают ВП интереснее, когда у ключевых персонажей есть своя история, а не тупо каждый из них злодей.

Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
Какая еще свадьба, холостяком он останется если раньше не помрет, как вариант для того чтобы вызвать слезинку в конце.
Я себе никак концовку не представляю, думать на подобную тему желания нет, это работа оды сделать красиво и чтобы после не костерили, после более чем 20 лет издания.

Шаблон - ГГ женится на той, кто его любит (Наруто, ДБ, Орихиме). Хоть Ода и не придерживается закона сенена, но такие вещи до боли очевидны.

Ну тогда перетерпите (выбора у вас по любому нет). Ода и раньше много флэшбеков устраивал. В целом они на план конца ВП за 5-7 лет не сильно влияют, особенно учитывая, что даже сейчас Ода тратит главы сюжета на ноунеймов одной сцены.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15577 секунды с 15 запросами