Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 18:57   #8206
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Летает потому что контрафактный фрукт съел
Повелевает - ещё громко сказано

Ну задушил, задушил... :senpalm:

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нам уже сказали общее число мужей и число детей Линлин. Назвали и показали всех.

Прости, что ломаю тебе кайф, но Джимбей официально представлен в качестве члена мугивар - на обложках, отсчёт до 1000 главы и серии, манга. Однако, это не мешает тебе фантазировать, что он клон. Ну вот кто-то фантазирует, что Ямато дочь Линлин и Кайдо.

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Я и говорю - первый цикл (шестикнижие) "Котов-воителей". У них там "Санта-Барбара" бесконечная по типу "Рэдволла": погеройствовали одни коты - народились другие.

У них есть книжная серия? А, стоп... я "Громовыми котами" перепутал.

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
На самом деле Драгон - это женщина сменившая пол с помощью Иванков, и настоящая мать Луффи, а его отец это Кайдо. А Ямато первый ребёнок Кайдо и Драгон, то есть старшая сестра Луффи.

Ямато - старший ребёнок Драгона и Кайдо.
Луффи - младший ребёнок Драгона и Сакадзуки.
Сабо - приёмный ребёнок Драгона.

:usopp::usopp::usopp:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Boa Hancock (15.01.2022), Lesorub (15.01.2022), Nehay (15.01.2022), Айкаша (15.01.2022)
 
Время генерации страницы 0.16941 секунды с 15 запросами