Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 16:16   #18
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
Никто наверное не подумал об этом, но что если один дьявольский фрукт съедят несколько человек?

Из SBS 38 тома.
Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
D: Эй! Эй, это я! Вы не поверите ! Ода-сенсей! Я попал в передрягу и мне срочно нужно 2 миллиона йен!! Вы не отправите мне деньги? И еще у меня вопрос. Могут ли два человека воспользоваться возможностями одного фрукта? А вы можете? И что тогда будет? Спасибо за ответ!! Псевдоним: Боттом Эра.

O: Что?! О Боже! Передряга?! Да, конечно, вот деньги!! ДА ЩАС!! Аферист! Готовься познать всю ярость СКОРОСТНОГО УДАРА ОДЫ! Ладно, я просто пну тебя в голень. Теперь ответ. Только один человек может получить силу фрукта. Меня часто об этом спрашивают. Способности передаются человеку после первого укуса. После этого фрукт становится противным и сгнившим. Если кто-то его укусит - ничего не произойдет. Итак, один фрукт не может дать силу нескольким людям.

__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15910 секунды с 15 запросами