Тема: 865 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 21:15   #307
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Даже я не считаю физическую силу Доффи равной стероидному Ходи, т.к. это нормально.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Силой Ло может и владеет, но она даже близко не к тому, чтобы отражать атаки 2 гира.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Атака кнутом не требует усилий - Дофламинго совершил атаку, а остальное проделал кнут, разрезав здание. Что-то Доффи не показал особого напряга, просто рукой двинул.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Ещё раз, приведите мне пример силы Ло. Блокировка за силу не считается.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Вы тупо стоите на своём без чего-то весомого.


1.Ну так и зря,ничего особенного в этой силе нет.
2.Ох лол,очередная ересь,эти атаки отражает Хьёзо в базе,тоже мне нашёл супер-мощь.
3.Не двинул,а махнул.Таким длинным кнутом,очень не легко управлять и нужна приличная сила что-бы поменять направление атаки.
4.Это почему это?Что-бы заблокировать мощную атаку,нужно сильное тело,иначе толку не будет и блокировку попросту пробьют(в случае Ло меч выронит).
5.Уж кто-бы говорил,твои выводы вообще никакой нормальной логикой не связаны.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Дрался со Смокером - Бха-ха-ха-ха, я под столом ржу не могу.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Прочность и сила вещи разные.

1.А чем тебе не нравится Смокер,он вообще-то удары Хэнкок лицом держит,а после ТС так и вообще с Верго бодался вполне нормально,это куда круче 2-го гира,который к слову даже Гладиуса ваншотнуть не может.
2.Да разные,только вот дело то тут не в этом,в том,что никакая прочность не позволит заблокировать удар намного превосходящего противника.И будет вот такая вот хреньОффтоп .

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Не роняет, единственная разница, а так, цена ему такой же грошь.

Ну и,что это собственно доказывает?Без фрукта и твоему Дофле грош цена,тоже мне удивил.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Это каким же косвенным? Только дельные примеры приводите! Блокировка мне побоку!

Да по-твоему любимому пернатому,тот вполне спокойно блоки Луффи пробивает,чего Ходи даже рядом сделать не мог,а Ло,достаточно успешно блокировал его атаки.А как ты определяешь превосходство одного персонажа над другим,которые даже общим противником не связаны(причём у них концепция боя совершенно разная),я не очень понимаю.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14607 секунды с 15 запросами