Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2016, 19:21   #21
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Скопирну свое прошлое сообщение:

Думаю, теперь уже наверняка Момо будет новым накама, потому что:
1) Повторить судьбу своего отца. Если Оден был в команде прошлого КП, то почему бы Момо не быть в команде будущего КП ?
2) Чтобы не потерять наследство клана, Момо должен научиться читать понеглифы, а кто как не Робин сможет стать наставником в этом нелегком деле?
3) у каждого из накама есть своя великая мечта, и в этом плане мечта Момо вполне себе подходит, ведь сегун это не только власть, это еще и мощь
4) ну и просто в команде не хватает юнги
Я знаю, что многим не нравится этот пацан, но лично я ничего против него не имею, к тому же будет ваще крутецки, если бонусом к нему поплывет и Кинемон. Кинемон норм чел, хотя сейчас и маловероятно, чтобы он присоединился к команде
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21615 секунды с 15 запросами