Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 00:16   #33
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Ни с чего, но и не с чего делать выводы что были опасны

гляньте лучше способности куры при красных глазах и без.... поймете тогда о чем я.

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
В манге об этом ни слова, с того и взяли.

ладно, будет вам пруф после-после завтра, если сами не осознаете свою неправоту и признаете это, глаза читерные- это факт 100%
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Зольдики, к слову, тоже ближе к отрицательным персонажам, если уж на то пошло.

ну да конечно.... НЕТ, любой из зольдиков. Я даже тему создам, ок?

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Слушай, у тебя позиция детишки или христианина. В стиле "неважно, плохие или нет эти парни, убивать их плохо". Чушь собачья.

ваще не правильно меня поняли, с чего вы взяли, что всякие крестные отцы или непонятный клан лучше пауков? только потому что все их боятся?

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Это не отменяет всех его убийств, и непонятно сколько бы он еще убил.

кого волнует жизнь в мире хантера? пауки убивают только тех, кто стоит на их пути, цель их не ясна, может это таже месть всему миру, чему Курапика лучше их? он ровно также дорожит только жизнями друзей, только друзей.

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
И? Он был другом Курапики?

он был другом набунаги, который соответственно будет мстить куре.

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
этоо так тупо, что я пожалуй даже вставлю фейспалм . Вставил.

т.е. крестные отцы и те, кого ограбили пауки были хорошими, а все это добро шло на бедных и голодных? все это добро лишь "на добивку и без того полных брюх".

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
НО ПАУКАМ УБИВАТЬ МОЖНО НЕ ОНИ ТАКИЕ ШИСНЬ ТАКАЯ

возможно не заметил, но в хантере убивают все: хисока, килу, кура...все. Почему им нельзя убивать клан, неизвестного происхождения?

traxexox добавил 06.08.2012 в 23:16
Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Так оно и было же. Она могла не делится воспоминаниями, и была бы жива

а пауки приследовали бы курапику,гона, килу и мстили бы им, после того, как произошла бы внутрення перепалка.
Курапика не оставил Пакуноде выбора: либо умрет куроро,гон, килу, либо все пауки, кроме куроро ополчатся на друг-друга, либо пакунода мертва. Она сама виновата? вот это реально бред. Курапика виноват.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16821 секунды с 15 запросами