Тема: 1065 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2022, 20:55   #39
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,355
Спасибо: 3,754
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
И Непотопляемый одна из жертв

не знаю с чего ты взял что я жертва из-за долговыпуска. Просто пишу то что вижу в манге. Информативная ли глава, для меня нет, более пока вся арка пустая(закрывая глаза еще на то что я не люблю роботов...). Вот если бы ты сказал что я сгорел в вано то да, но на этой перетянутой арке многие сгорели и было за что. Тут нет. Устал ли я от долгостроя, да, но всему вина полупустые главы и не понятные некоторые ходы от автора, которые не понятно для чего делаются. Луффи про это я уже много раз писал, худший ГГ , что я видел , самый тупой, которого нигде и никто никогда ни за кого не принимают(я устал от такой подачи , он уже все таки йонко)...и все эти, он всегда такой и бла бла бла уже надоело

уровни сил, которые в манге рисуются из воздуха, лучший пример Ло и тич.Тич на экране дно,за кадром герой. Ло человек который в одностороннем порядке всрал дофле , на тот момент перс командирсокого уровня(при этом имеет так же пробуждение). После ло дают пробуждение и непонятно за счет чего вдруг в силе он становится в 20 раз сильнее. Т.е получается дофла был урезан или снова баланс работает как хочу так и ворочу. Далее по балансу катакури и днари, какой шанс у джермы даже добавив цезаря, шансов 0, вопрос для чего ты ставишь персонажей в такое положение когда без унижения более сильного перса им не сбежать...
Сейчас с серафимами, для чего он пытается сделать так что на данный момент они кажутся не пробиваемыми, что он пытается этим показать? Реально не хватило добавить как было в фейках где санджи ломает либо вывихивает ногу(странно что он не додумался до такого, он же любит унижать санджи)

награды которые тоже из воздуха рисуются. Одним слишком много дают, другим мало. У тех же командиров даже при нынешней награде хрен поймешь у кого завышенная, у кого заниженная , а потом такой кроку дают почти 2 млрд, хенкок почти 1.7, михи 3.6 вроде(при этом был охотником за дозорными , вот реально интересно какая надбавка за это) ну и тд

К тотленду я хорошо относился, ОР и ПХ нет, дрезроза более менее(если закрыть глаза на беготню и умышленно удлиненную битву с дофлой), зоя пойдет, вано ты и сам знаешь, а эта последняя арка ни рыба ни мясо, пропусти я эти 6-7 глав , что то потерял бы нет, что то новое узнал, нет, эта арка новая напоминает мне чем то аниме ван пис, где берут 10 страниц главы и заполняют филлерами , вот и с ней точно так же где 2 страницы дополняют как будто филлерами
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.40771 секунды с 15 запросами