Тема: 1065 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2022, 14:29   #6
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,182
Спасибо: 3,995
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Хм... А мне понравилось.
2 цветная обложка топ.
Раскрыли причину почему Зорыч остался на корабле с Бруком. Видать они же будут или биться в 2-ём против СП-0 или подвезут корабль в нужный момент.
Диалог с Карибу моё почтение. Зачем только 2 миф.зоаниха, когда есть такой месье-логия?) Ещё и к тому же Карибу будет полезно чего-нить здесь поживиться, раз у него болотно-пулемётное искусство.
Очень мощные Серафимы. А ещё... радость на дворе у Дофла-фанов, фрукт Пинка показали. Типа, + в копилку крутости его бойцов.
Правда интересно, при этом пришлось вальнуть Сеньора Пинка?)
Личности Веги выглядят как дети. Думаю, если б Шаки не было, то они бы бывает новое революционное движение создали. Слишком уж импульсивные и без ограничений.
Ну и я думаю, что Саня бил в полную силу по псевдо-Джимбею. А уже после включили магниты на ботинках. Так бы Саня ещё в полёте яро высказался по этому поводу. Да и другие бы не смогли двигаться.

п.с. А да, я чёт сначала тупил, но потом всё ж допедрил что к чему. Он же Серафимов с нуля выращивает. Собственно бывает так себе тела девушек и создал.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17230 секунды с 15 запросами