Тема: 1054 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 13:31   #9
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,356
Спасибо: 3,757
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

глава нормальная, в общем ничего нового , но хотя бы большая часть главы не о вано. Все что связано с сабо не ново, давно примерно это и нагадали. Рыжий сделал свой ход, так он его сделал еще когда к белоусу пошел, после к горосеям, имеет какой то план (хороший или плохой будет по итогу шанкс тут только богу известно). Тяжело с шанксом предугадать будет ли он антагонистам (на мой взгляд нет), сольют за кадром под тича(на мой взгляд да), либо будет нейтральным(что не представляю себе).
Худшая часть главы момо ямато и ножны с быком, на мой взгляд надо было как то по другому обрисовать, толи раньше закончить, толи немного продолжить , а не этот ход на пол пути
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.84521 секунды с 15 запросами