Тема: 1054 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2022, 12:22   #3
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Ну что ж...

Лично для меня какой-то не однозначной получилась глава. То хорошо, то чёт не очень.
То есть то третьестепенный перс с рупором мне нравится, то на Арамаки смотреть не хочется.

И если выделять особенно Арамаки (потому как его-то я собственно и ждал весь этот месяц), то только момент с Момо мне и зашёл.
А так каким-то вице-адмиралом он смотрится. Ну или чуть лучше. А ещё прям некой копией Пики из ДР.
Иссо на его фоне конечно выглядит вообще хорошечно.

Флешбек Шанкса порадовал. И очень уж запомнился мужичок с рожками. Словно отец того рыбомальчика из команды Дофлы.

С Сабо чёт какую-то муть намутили страшную. И без винца не разберёшься. Ещё и какой-то монумент - коготь дракона - он там подорвал, хотя это вроде название его техники.
Howl вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.24564 секунды с 15 запросами