Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 22:16   #10
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Немногим присутствующим дамам было позволено сидеть в присутствии Отца. Молодой человек, писатель, стоял как раз рядом с креслом, в котором сидела я. Я не спешила, раскуривая тонкую сигаретку с нежным ароматом шоколада через мундштук.

Что ж, только после того, как высказалось несколько мужчин, самое время представляться даме.

- Приятно познакомиться, rispettato scrittore. Меня зовут Наталья. Моему деду принадлежит сеть ресторанов и кафе "Королевский...". Для "своих" это убежища, вкусная еда, легальный стабильный доход. Иногда - поставка девочек из официанток в бордели. Но только если они захотят, упаси Боже привлекать внимание регулярными исчезновениями работниц... В общем... Дед и Отец знакомы едва ли не с пеленок, а так как мой родной отец погиб, не успев удостоить меня своим вниманием, тогда еще не старый еще не Дон заменил мне Отца. - Я затянулась и, выпустив струйку ароматного дыма в сторону писателя, продолжила, - захотите не только вкусно перекусить, но и получить королевское обслуживание, обращайтесь в бар "Королевский тапир" - там всем заправляю я, даже иногда работаю за стойкой.

Подмигнув молодому человеку, я отвернулась и затянулась снова. Дед недавно стал совсем плох, и на собраниях семьи я присутствовала вместо него. Как наследница. Признаться честно - я просто нервничала.

Последний раз редактировалось Наталья; 31.01.2014 в 09:55
Наталья вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16590 секунды с 15 запросами